Роллерклуб «Ногам дорогу» в СПб. Роллершкола для взрослых и детей. Роллердромы.

“Ногам дорогу” – это крупнейший роллер клуб Санкт-Петербурга.

Уже более 10-ти лет, нам доверяют дети и взрослые Санкт-Петербурга.

На роллердромах “НОГАМ ДОРОГУ” спорт и здоровый активный отдых!

Встать на ролики в любом возрасте легко!

Занятие это полезное и приятное. Инструкторы роллер клуба “НОГАМ ДОРОГУ” проводят мастер-классы и занятия по катанию на роликах для детей и взрослых уже более десяти лет. Вместе с нами взрослые и маленькие роллеры Санкт-Петербурга делают первые шаги и осваивают начальные базовые навыки катания на роликах, а затем совершенствуются, погружаясь в направления роллер-спорта: слалом и фрискейт. Многие выбирают катание на скейте и лонгборде. А для самых маленьких ножек у нас есть занятия на беговелах. Конечно, все детские (а иногда и взрослые) занятия проходят в игровой форме, чтобы была не только польза, но и радость от процесса знакомства с новым видом спорта. А для того, чтобы занятия были еще интереснее и продуктивнее ученики роллер-школы “НОГАМ ДОРОГУ” получают только хорошие отметки в яркие и красочные Дневники (Дневник роллера или Дневник скейтера).

Роллер клуб «Ногам дорогу» имеет несколько филиалов в Санкт-Петербурге:

ст.м Василеостровская (Василеостровский район),

ст.м. Московская (Московский район),

ст.м. Беговая (Приморский район),

ст.м. Улица Дыбенко (Невский район),

ст.м. Гражданский проспект (Калининский район)

ст.м. Проспект Ветеранов (Кировский район)

Большие светлые роллердромы с тренировочными фигурами для отработки элементов и интересных занятий роллер-спортом, скейтбордингом, лонгбордингом и беговельным спортом для детей и взрослых Санкт-Петербурга. Необычное и очень уютное оформление роллердромов. Питьевая вода для всех посетителей, просторная детская игровая комната в каждом филиале, комфортные места отдыха и мини-кафе для маленьких и больших гостей роллер-клуба “НОГАМ ДОРОГУ”.

Круглый год вы можете кататься и заниматься на идеальном покрытии роллердромов “НОГАМ ДОРОГУ”, а в летнее время можно переместиться в парки города и другие места (удобные для обучения и катания). Роллершкола “Ногам дорогу”  оборудована раздевалками с отдельными кабинками для переодевания, туалетами для детей и взрослых. Для вашего удобства есть прокат роликов (25-46 размеров), досок для катания, беговелов и защитной экипировки.

Инструкторы роллер-школы имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы со взрослыми и детьми. Проводят занятия по базовым и продвинутым навыкам катания на роликах, беговелах, лонгбордах и скейтах, а также готовят детей и взрослых к любительским и серьезным спортивным соревнованиям. Мы используем классические и современные методики обучения и опыт как российских так и зарубежных специалистов в области роллерспорта, беговельного спорта, лонгбординга и скейтбординга. С гордостью можем сказать, что методисты, инструкторы и тренеры роллер-школы “НОГАМ ДОРОГУ” добиваются блестящих результатов в деле обучения катанию детей и взрослых!

Вы сможете заниматься для удовольствия и общего развития или для достижения серьёзных результатов. Будьте уверены, мы подберем для вас идеального инструктора!

Уже больше десяти лет мы бережно и с большой любовью ставим на ролики и лонгборды, скейтборды детей и взрослых Санкт-Петербурга, и открываем новый мир современного активного отдыха в “НОГАМ ДОРОГУ”.

Добро пожаловать!

Зайдите на страничку каждого роллердрома


Отзывы о “Ногам дорогу”

Остались вопросы?

Со-скольки лет можно заниматься роликами?

Мы рекомендуем начинать занятия с 3-х лет. Сначала брать индивидуальные уроки. А с четырех лет и старше дети могут заниматься в группе.

Занятия в группе дешевле. Можно ли ребенку попасть в группу с нуля (некатающемуся) или обязательно сначала брать индивидуальные уроки?

Да, мы набираем группы детей с нуля. Но есть дети, которые могут заниматься только индивидуально (особенности характера, особенности здоровья, плавающий режим жизни).

Как выбрать подходящего инструктора?

Кроме фотографий и описания на сайте, вы можете позвонить администратору удобного вам зала и попросить посоветовать инструктора в соответствии с вашими ожиданиями, требованиями и целями. Администратор знает всех инструкторов лично и сможет вам помочь с выбором.

Есть ли городской лагерь на каникулах?

Мы приглашаем детей на осенние, весенние и летние каникулы. В программе: тренировки по роликам и скейтам, творческие мастер-классы.

Есть ли пробные занятия?

Ваш ребенок может посетить ознакомительное групповое занятие по роликам (каждую пятницу в 18-00 для детей новичков). На ознакомительном занятии вы оплачиваете только вход на роллердром и прокат (если он вам нужен). Само занятие проводится тренером бесплатно.

На ознакомительное занятие необходимо записаться по телефону.